Договор безвозмездный
Да. конечно может.
Да, ваш отец может передать гостевой дом дочери по договору безвозмездного пользования в соответствии с главой 36 Гражданского кодекса РФ. В рамках этого договора дочь сможет использовать дом для сдачи комнат в аренду в рамках своей деятельности как индивидуальный предприниматель. Важно правильно оформить договор, указав цели использования и условия пользования, чтобы избежать возможных налоговых или юридических вопросов.
По договору аренды на условиях безвозмездного пользования, можно предусмотреть сдачу в субаренду третьим лицам.
Илона! Законодательство не содержит запрет на совершение таких сделок.
Ссудополучатель может с согласия собственника сдавать в аренду имущество, полученное в безвозмездное пользование.
Может
Может конечно, нет ограничений.
В существующем законодательстве нет запрета на такие сделки. Поэтому Ваш отец может это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго.
конечно может