Возврат заблокированых средств в банке
Напоминаем, что нам нужны: подтверждающие документы (выписки из БК, где прописана маска КБ и ФИО владельца) по транзакциям произведенным в ЛК МТС-банк за сентябрь 2022
Мтс заблокировал личный кабинет и не дает распоряжаться своими же деньгами. Деньги были взяты у МФО. В итоге я из за них так и не смог воспользоваться ими. НО, ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТЫ ОНИ СПИСАЛИ 69 Р, а тратитт ничего не могу! Абсурд.
Документов которые они просят нет, уже прошло два года.
Прошу их расторгнуть договор и хочу вернуть свои деньги. На что мне отвечают - пока не предоставите документы, нельзя расторгнуть.
Помогите, как мне забратл деньги
Ссылка для документов активна до 13.10.2024 18:13 МСК. Напоминаем, что нам нужны: подтверждающие документы (выписки из БК, где прописана маска КБ и ФИО владельца) по транзакциям произведенным в ЛК МТС-банк за сентябрь 2022..
Загрузите их на https://support.mts.ru/uploads/?guid=1-AE0WW5Z3 чтобы мы могли решить ваш вопрос. Обращение № 1-813447742300
Лучший ответ
0 давно уже в суд подарил исковое заявление о взыскании суммы расторжения договора банковского счёта
Здравствуйте
Это блокировка по 115 федеральному закону.
Пока блокировку вы не снимите, счётом пользоваться вы не сможете.
Вам нужно обосновать все движения по вашему счету.
Можно все сделать.. на сайте обратитесь к юристу или адвокату,,вам помогут