LSN Messenger
Краснодар, 15.01.2024, 13:26

Закончилась процедура банкротства, как получить алименты заблокированые в банке

Вопрос №21044303 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2024, 13:26
Закончилась процедура банкротства, как получить алименты заблокированые в банке
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Распечатайте с сайта суда определение о завершении процедуры и отнесите в банк.

В течении 5-7 рабочих дней счёт разблокируют.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

15.01.2024, 20:05

Здравствуйте. Тоесть получается деньги я могу получить, которые накопились за год процедуры? Просто мне в банке заявили, что я их буду 5 лет ходить получать с разрешением финансового управляющего. Я им говорю, что у меня уже нет управляющего. А они мне-зато 5 лет есть. Какие 5 лет, я не понимаю вообще. Сотрудник банка заявила, что то,что у меня закончилось всё с моих слов, это всё не правда. Теперь у меня ещё впереди 5 лет будет весёлые. Ни денег, ни карточек, ничего я не увижу. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.

15.01.2024, 20:12

Вам лапшу на уши просто вешают некомпетентные сотрудники!

Всё, процедура завершена!

15.01.2024, 20:20