Обязаны ли наследники уплатить налог за 2011 год на земельный участок после смерти пенсионерки в марте 2013?

Умерла мама в марте 2013. Пришло налоговое уведомление об уплате налога за 2011 на земельный участок. Мама была пенсионеркой. Должны ли наследники оплачивать данный налог?
Лучший ответ

Здравствуйте ,Ольга.

Наследники не только получают имущество но и долги наследуют.