Суд встал на сторону истца в деле по регрессу... ответчик в шоке
Здравствуйте!
Наймите юриста, пусть посмотрит документы по делу. Если есть основания, то можно подать апелляционную жалобу.
Если не было переписки между вами, то он оказался прав. Выходит, не смогли доказать, что кредит был взят им на свои цели, нужды.
Здравствуйте
Доказывайте что это раздел авто, приобретенного в браке.
я доказывала, что авто был приобретен в браке, но судья спросил отрицаю ли я что он передавал мне деньги, я сказала что не отрицаю, но никаких обязательств по оплате кредита я на себя не брала. я вообще не понимаю как так, и что теперь делать
Значит вы не смогли доказать свои требования.
Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
и что суд апелляции может учесть мои слова в суде и изменить решение?
Надо решение посмотреть и его иск, тогда можно думать про шансы на обжалование
Добрый вечер, Ольга. Прежде чем ВЫ получите консультацию, любому юристу нужно посмотреть решение суда первой инстанции. Иначе, все это просто разговоры.
Здравствуйте. Чтобы вам помочь нужно ознакомиться с документами по делу.
Рекомендую заручиться помощью юриста.