Как перейти с 6-го на 4-й разряд охранника, имея соответствующие дипломы?
У меня есть два диплома один ранее о присвоении охранника 4 го разряда второй о присвоении. 6 го. Заканчивается Уд. Охранника. Как перейти с 6 го. на четвертый разряд
Лучший ответ
Гость_10259509, никак не перейти если вы частный охранник 6 разряда. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1
Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос Вам нужно обратиться в образовательную организацию, которая проводит обучение ЧО. Узнайте, возможно ли пройти программу ПК на 4 разряд, имея присвоенный 6 разряд и/ или в Росгвардию для разъяснения этого вопроса.