Жалоба на воспитателя
Подала жалобу на воспитателя заведующей детского сада. Та сказала, что издан приказ о выговоре воспитателя. Подскажите имеет ли право жалобщик ознакомится с приказом о выговоре воспитателя?
Лучший ответ
Т.е я как жалобщик могу попросить у заведующей копию приказа о выговоре?
Нет. не имеет
Нет, такого права не имеете, так как данный документ не затрагивает ваши права.