Киров, 24.10.2024, 15:13

Ищем сына Стяжкина Николая Александровича 2000 года рождения. Знаем что сидит в сизо. Отправили с ДНР. Помогите найти

Вопрос №24239403 из г. Киров
опубликован 24.10.2024, 15:13
Ищем сына Стяжкина Николая Александровича 2000 года рождения. Знаем что сидит в сизо. Отправили с ДНР. Помогите найти
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт ПОИСК ПРОПАВШИХ НА СВО

24.10.2024, 15:16

Здравствуйте

Необходимо обратиться в Прокуратуру для содействия.

24.10.2024, 15:14

Мы незнаем адрес прокуратуры куда обратиться

24.10.2024, 15:18

Генеральная прокуратура РФ

Адрес 125993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а .

Удачи

24.10.2024, 15:19

Прокуратура Донецкой Народной Республики

283015, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, ул. Генерала Антонова, д.2

24.10.2024, 15:22