Банк поднял ставку за нарушение условия договора
Если дом решено строить самостоятельно. Завершить строительство и зарегистрировать право собственности нужно в течение 12 месяцев с даты получения ипотечного кредита. Иначе банк может повысить процентную ставку до уровня ключевой, увеличенной на 4,5%.
Эти условия и прописаны в договоре, к чему вы мне их прописали, если мы и так в курсе
Шансы не плохие.
Одно плохо что у вас все устно
Форс мажорные обстоятельства с документами, роды в этот срок были, ребенку врача вызывали, болел с высокой температурой, что тоже можно доказать, тк вызов врача осуществлялась через скорую помощь.
И если записи разговора хранятся долго, то хотели бы через суд их запросить, и на них есть подвержение наших слов.