Отказ кассационного суда хадатайства администрации о приостановке до решения кассационного суда

Вопрос №24239619 из г. Самара
опубликован 24.10.2024, 16:27
Кассационный судья назначил производство, но хадатайство администрации о приостановки до решения кассационного суда не удовлетворил, почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мотивы суда указаны в определении об отказе в удовлетворении ходатайства.

24.10.2024, 16:30
Оценка автора вопроса:

Говорит ли это о том,что кассационный суд не отменит решения двух судов о предоставлении жилья инвалиду колясочнику?!

24.10.2024, 16:32

Виктор, добрый вечер.

Вопрос о приостановке дела рассматривается судьей на основании ходатайства стороны и может быть отклонен, если приостановка дела не является необходимой. Если вы не согласны с приостановкой дела, необходимо подать соответствующее ходатайство или обжаловать решение суда.

В данном случае скорее всего недостаточно оснований.

24.10.2024, 16:33
Оценка автора вопроса:

Кассационный суд назначен на ноябрь но после отказа администрация в ьютот же миг заключила договор о сацнайме,а суда то небыло?!

24.10.2024, 16:53

В таком случае за ответами Вами необходимо обратиться в администрацию.

24.10.2024, 16:55
Оценка автора вопроса: