Банк заблокировал и наложен арест
Кристина, все можно в банке и узнать.
Следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
В банке это не решить, мне было сказано обращаться лично в г. Москва, хотя я в г. Иваново. И о какой отмене речь, если никаких извещений, писем, уведомлений мне не поступало?
Все можно решить, не обязаны в Москву обращаться
Здравствуйте!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги, если их уже списали.