У кого заверить подлинность письма от прокуратуры, присланные на эл.почту?
а зачем его заверять? прокуратура что отказывается от того что она это письмо направляла?
Подан иск в суд на администрацию о бездействии и не выполнении прокурорского предписания.Суд на предварительном слушании попросил все присланные письма от прокуратуры показать оригиналы.Письма присланные на эл.почту считаются не оригиналом и должны заверены.
Письма присланные на эл.почту считаются не оригиналом и должны заверены.
Это полная чушь, просите суд в таком случае истребовать ответ из прокуратуры
А зачем вам это нужно?
С каких пор письма, присланные на электронную почту из прокуратуры с электронной подписью считаются неоригиналом? Частную жалобу на судью пишите.
Документы с электронной подписью сейчас нет возможности загрузить через ГАС Правосудие. Поэтому подтвердить подлинность ЭЦП не представляется возможным.
Здравствуйте!
Сходите в прокуратуру, попросите там документы с печатями. Либо направьте почтой запрос на высылку документов с печатями.