LSN Messenger
Брянск, 24.10.2024, 17:41

У кого заверить подлинность письма от прокуратуры, присланные на эл.почту?

Вопрос №24239793 из г. Брянск
опубликован 24.10.2024, 17:41
У кого заверить подлинность письма от прокуратуры, присланные на эл.почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для чего? Там электронная подпись стоит. Этого достаточно.

24.10.2024, 17:53

а зачем его заверять? прокуратура что отказывается от того что она это письмо направляла?

24.10.2024, 17:50

Подан иск в суд на администрацию о бездействии и не выполнении прокурорского предписания.Суд на предварительном слушании попросил все присланные письма от прокуратуры показать оригиналы.Письма присланные на эл.почту считаются не оригиналом и должны заверены.

24.10.2024, 18:13

Письма присланные на эл.почту считаются не оригиналом и должны заверены.

Это полная чушь, просите суд в таком случае истребовать ответ из прокуратуры

24.10.2024, 18:29

А зачем вам это нужно?

24.10.2024, 17:50

Подан иск в суд на администрацию о бездействии и не выполнении прокурорского предписания.Суд на предварительном слушании попросил все присланные письма от прокуратуры показать оригиналы.Письма присланные на эл.почту считаются не оригиналом и должны заверены.

24.10.2024, 18:14

С каких пор письма, присланные на электронную почту из прокуратуры с электронной подписью считаются неоригиналом? Частную жалобу на судью пишите.

24.10.2024, 18:18
Оценка автора вопроса:

Документы с электронной подписью сейчас нет возможности загрузить через ГАС Правосудие. Поэтому подтвердить подлинность ЭЦП не представляется возможным.

24.10.2024, 18:48

Здравствуйте!

Сходите в прокуратуру, попросите там документы с печатями. Либо направьте почтой запрос на высылку документов с печатями.

24.10.2024, 18:47