Установить отцовство! Я отец ребенка

Я отец ребенка и хочу узнать мой этот ребенок или нет?
Лучший ответ

Внесудебный ДНК-тест как вариант: отрезаете ребёнку прядь волос, пакуете в пакет с комплиментарной застёжкой, сдаёте его вместе со своим биоматериалом в любую частную организацию соответствующего профиля, оплачиваете и получаете результат. Второй вариант - иск в суд об оспаривании отцовства (тогда уже будете платить и госпошлину, и молекулярно-генетическую экспертизу, которая проводится по более расширенным форматам, нежели ДНК-тест, поэтому её результаты считаются более достоверными). Выбор невелик.

Сделайте днк- экспертизу.

Мы находимся в разных городах

Значит съездите по месту нахождения ребенка и сделайте ДНК-экспертизу.

Родство только экспертизой устанавливается.

Ответ отключен модератором