Казань, 24.10.2024, 19:11

Как вернуть машину с штрафстоянки, если она не является доказательством?

Вопрос №24239990 из г. Казань
опубликован 24.10.2024, 19:11
Добрый вечер, как можно забрать машину со штрафстоянки, если она не является вещественным доказательством и еще не возбужденно уголовное дело по ст.265
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно устранить причины постановки авто на стоянку и предъявить документы, свидетельствующие о наличии права на автомобиль . и вам его вернут.

24.10.2024, 19:20

По статье 264

24.10.2024, 19:11

Если дело не заведено, то к начальнику ГАИ обратитесь

24.10.2024, 19:12

Если она нужна следствию и изъята в ходе осмотра места происшествия, то никак не вернете.

24.10.2024, 19:18

Супруг попался за повторное вождение в нетрезвом виде,и машину ГАИ изъяли и отправили на штрафстоянку,у супруга проходит кассация в г.Самара по первому делу лишения его водительских прав

24.10.2024, 19:19

А открыть дело,пока не пройдет кассация они не могут,как нам сегодня объяснили что и административное дело по этому нарушению у него закрыто ,и сказали что в данный момент машину забрать никак не получится ,так как она оформлена на него

24.10.2024, 19:20

Не заберёте вы машину.

24.10.2024, 19:25