Процедура выдачи справки-вызова на оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск - правомерность сослования на непроверенные контрольные работы

Чем руководствуется деканат при выдаче справки-вызове на оплачиваемый/неоплачиваемый отпуск? Последний раз мне выдали справку на неоплачиваемый, сославшись на мои непроверенные педагогом контрольные работы. Правомерны ли их действия? П.С. Контрольные сдала приблизительно за неделю до начала ссесии.

Лучший ответ

Руководствуется только тем, что в законе указано о предоставлении оплачиваемых отпусков студентам УСПЕШНО обучающимся.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно закрыть сессию. Руководствуйтесь ст.173 ст ТК РФ.

Спасибо! Но хотелось бы уточнить, что у меня нет никаких долгов! Только не вовремя как они говорят, сданные контрольные, которые надо не просто сдать, а так, чтобы их еще успели проверить! Меня и мучает как раз именно это! Почему я не могу взять справку на оплачиваемый отпуск?! Если нет долгов и к ссесии я допускаюсь?