Как узнать собственника недвижимости?
В управляющей компании, но только вам откажут, потому что нельзя владеть чужими данными просто так.
Лайфхак: общительные соседи расскажут вам не только про владельцев, но и про их увлечения и состав семьи.
Здравствуйте, из выписки ЕГРН.
По новым правилам выписка егрн с указанием собственника выдаеться только собственникам, а третьим лицам не положено
Существуют платные и бесплатные онлайн-сервисы, которые предоставляют информацию о собственниках недвижимости. Обычно для этого нужны кадастровый номер или адрес объекта.
Иногда достаточно просто поговорить с соседями или жителями района. Они могут знать информацию о собственниках, особенно если объект недвижимости на виду.
Олег, внесли изменения в закон и теперь это трудно сделать из за персональных данных...