LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.10.2024, 00:07

Исполнительный лист

Вопрос №24240497 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2024, 00:07
Получил Исполнительный лист на взыскание с банка Русский Стандарт. В какое отделение ФССП отправить? Юр.адрес в Казани, главный офис в Москве, а решение вынесено в Курске. Проживаю в Лен. области. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если взыскиваете деньги с банка, направьте заявление с листом в банк. Получите деньги за 1,5 недели, а не будете ждать несколько месяцев приставов

25.10.2024, 00:13

Отправлять надо оригинал. Если потеряют?!

25.10.2024, 00:29

Не потеряют. Клиенты часто отправляют в банк для взыскания, никаких проблем. Потеряют - получите дубликат в суде.

25.10.2024, 00:39

Здравствуйте какой адрес указан в листе

25.10.2024, 00:07

Юр.адрес в Москве, адрес в Курске.

25.10.2024, 00:24

На юр.адрес

25.10.2024, 02:28

Юридический адрес берете за основу.

25.10.2024, 00:10

Юр.адрес в Москве, в Казани офис.

25.10.2024, 02:26