Сколько придется заплатить по долгу - 126.000 или сумма суда?

Здравствуйте, приставы насситали долг по элементам 126.000, доказать не могу так как на тот момент не было документов, переводы делал через знакомых, назначили отработку 86 часов, отработал все как положено, долг как был 126. 000 так и висит на госуслуг, сколько я должен платить 126.000 или сколько суд назначил?
Лучший ответ

Чтобы вы знали отработка вами 86 часов ни как не аннулирует эти 126000. Расчет делают приставы поэтому платить придется 126000 руб. Но если вы не согласны то можете в суде оспорить эту сумму

Сколько приставы насчитали

126.000

Суд назначил разве определённую сумму алиментов?

В любом случае пристав вправе вынести постановление о расчете задолженности, Вы вправе её оспаривать.