Симферополь, 25.10.2024, 07:07

Как получить экзаменационный лист для возобновления водительского удостоверения без выезда из города?

Вопрос №24240778 из г. Симферополь
опубликован 25.10.2024, 07:07
Добрый день. У меня возник вот такой вопрос? Сдавал на получение на водительское удостоверение при Украине в Крыму по месту жительства и прописки, получил, но через некоторое время меня лишили водительского удостоверения по причине нарушения. На данный момент нахожусь в другом городе по месту прибывания и хочу возобновить ВУ, где и как я могу получить экзаменационный лист не выезжая в другой город, так как нет возможности, где сдавал на ВУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по всему вам придется все начать с обучения

25.10.2024, 07:08

То есть получить экзаменационный лист и вернуть ВУ я не смогу, пока не пересдам обучение?

25.10.2024, 07:15

Не сможете

25.10.2024, 08:24
Оценка автора вопроса: