Как выписаться из дома, находясь в другом городе и имея регистрацию по месту прибывания?
Как выписаться из дома, если я сейчас нахожусь в другом городе у меня есть регистрация по месту прибывания, лично в паспортный стол по месту прописки я попасть не могу. Могу ли я на основании временной прописки по месту прибывания, выписаться из прошлого адреса.
Если Вы зарегистрируетесь по новому месту жительства постоянно, то с прежнего места жительства Вас снимут с регистрационного учета без Вашего присутствия, по запросу с нового адресу регистрации.
К сожалению для выписки необходимо Ваше присутствие, поэтому приезжайте по месту регистрации и выписывайтесь.