Рассылка мошшенических ссылок
Предлагают работу её суть заключается в том что бы я искал людей которые сдают в аренду аккаунты вацап, на этих аккаунтах человек будет делать рассылку, что мне будет если человек начнёт запускать мошеннические ссылки?
Лучший ответ
Вы будете участником группы лиц по предварительному сговору в хищении денежных средств доверчивых и наивных граждан.
Здравствуйте, станете соучастником. У человека всегда есть выбор, если сомневаетесь рассмотрите другие варианты работы.
Здравствуйте
Не нужно с этим связываться, это мошенничество и подпадает под ст.159 УК РФ.