Опасности рассылки ссылок в социальных сетях - мой опыт блокировки и восстановления страницы
Полтора года назад на сайте, где создают приколы я создал прикольный комикс - обычная картина с обычной надписью, затем чтобы за картину голосовали, я отправлял ссылки в комментарий групп, сообществ Вконтакте. Был случай, что во время конкурса я так же отправлял ссылки на фото в комментарий. Я просто хотел, чтобы голосовали, за это распространял. Затем меня заблокировали, будто бы я распространял спам-рекламу. Сменил пароль и страница восстановилась как прежде, затем я снова отправлял ссылки в комментарий, и меня снова заблокировали. Так же сменил пароль и страница снова восстановилась. Затем понял, что рассылать нельзя. За это ведь мне ничего не грозит? Я в перепуге, ответьте пожалуйста.
Ничего не грозит.