Клиент требует вернуть деньги за оплаченные двери спустя два года хранения на нашем складе и уже оплаченные поставщику.
Чтобы ответить на Ваш вопрос надо смотреть Ваш договор. и претензию клиента.
В некоторых случаях проще вернуть, чем судиться. Т.к. пени и штраф по Закону о защите прав потребителей большие.
Здравствуйте! Нужно проанализировать его требование юристу и дать юридический мотивированный ответ
Нужно отдать дверь. Согласно ст 889 ГК РФ если срок хранения договором не предусмотрен и не может быть определен исходя из его условий, хранитель обязан хранить вещь до востребования ее поклажедателем.
У клиента нет обоснованных причин для такого требования. Пригласите юриста