Водитель трамвая и психиатор
Здравствуйте, в детстве перенёс «черепно мозговую трамву: ушиб головного мозга», уже прошло очень много лет, что у психиатра моя карточка находится в архиве, ну и решил узнать свой диагноз и мне написали в справке «Органическое непсихическое расстройство, образованное поврежденном или дисфункции головного мозга».
Во время разговора с психиатором, я уточнил и что можно мне снятся, ну и отлежать в стационаре, дали мне список анализов и меня интересует, а если не снимать и смогу ли я пойти учиться водителем трамвая чтобы работать по данной профессии и какие сюрпризы могут меня ожидать при комиссии в ГИБДД?
Лучший ответ
На комиссии Вам будет нужна только справка, что Вы на учете у психиатра не состоите.
Попробуйте. Человеческий фактор если сработает - все будет хорошо.
Если диагноз снят не будет, вас не смогут допустить к управлению трамваем.