В вузе заставляют заново писать отчет по практике
В прошлом году проходила практику, сдала на проверку, чтобы допустили к защите. В этом году оказалось что отчета в деканате нет и он не зарегистрирован, хотя я его сдавала. Сейчас отчета у меня в электронном формате нет, как и руководители, которые мне не отвечают. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вашей вины здесь нет.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).
Добрый день, Кристина.
Напишите повторно и зарегистрируйте сдачу отчета по практике через деканат.