Возможно ли забрать документы и поступить заново вуз, если много несданных предметов на 1 курсе?
Я студент 1 курса, и сейчас почти закончилась сессия, а у меня много не сдано. Могу ли я забрать документы (неуважительная причина) и поступить заново в этот же вуз, но на другую профессию? (баллы егэ еще действительны)
Лучший ответ
При этом не нужно закрывать сессию, можно просто забрать документы и заново поступить в тот же вуз на бюджет?
Можете. Балы ЕГЭ будут действительными.
Благодарю Вас за полезную консультацию!