Здравствуйте. Можно ли свободно в РФ покупать валюту между гражданами? Спасибо
Здравствуйте!
Если гражданин не против вам продать валюту и ваши условия его устраивают, то пожалуйста. Но это исключительно в частном порядке . Коммерческую деятельность на этом строить не нужно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Валютные операции между физическими лицами запрещены, за исключением случаев, указанных в ст. 9 Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле" от 10.12.2003 N 173-ФЗ