Влияние агентства на договор о купле-продаже - можно ли им переделать его по своему усмотрению?
Продаю квартиру с помощью агенства Часто про них ходит дурная слава, в документах разбираюсь плохо. На днях был составлен договор о купле-продаже, документ подписан и отдан в регистрационную палату, на руках ничего не осталось. Переживаю, потому хочу вас спросить, может ли агенство изъять оттуда договор и переделать его по своему усмотрению?
Ирина.
Лучший ответ
На руках у Вас должна быть расписка в приеме документов регпалатой.
Спасибо за ответ!