КАС РФ ответчик орган местного самоуправления и физлица

Муниципалитет не дает разрешения на реконструкцию моей половины жилого дома, так как соседи и сособственники по второй половине дома не дают на это согласия. Между нами судом определен порядок пользования домом и землёй. Возможен ли в такой ситуации административный иск к горадминистрации, и к соседям? Или они при таких обстоятельствах могут быть в этом споре только третьими лицами?
Лучший ответ

Для ответа на вопрос нужно изучать решение суда об определении порядка пользования.

Определён порядок пользования жилым домом и земельным участком между соседями. Назначена и проведена судебная строительно-техническая экспертиза. Земля разделена забором, дом - стенами.

Нужно читать текст решения и как вы хотите реконструировать вашу часть дома. Если вы обращались в администрацию нужен их отказ.

Принципиально, возможен ли административный иск, где один ответчик - орган местного самоуправления и еще, в моей ситуации, два ответчика - физические, не должностные лица?

Нет, они могут быть третьими лицами

Странно, по телефону, через сайт, из Краснодара, мне дали устную консультацию о том, что они могут быть административными ответчиками.