КАС РФ ответчик орган местного самоуправления и физлица
Для ответа на вопрос нужно изучать решение суда об определении порядка пользования.
Определён порядок пользования жилым домом и земельным участком между соседями. Назначена и проведена судебная строительно-техническая экспертиза. Земля разделена забором, дом - стенами.
Нужно читать текст решения и как вы хотите реконструировать вашу часть дома. Если вы обращались в администрацию нужен их отказ.
Принципиально, возможен ли административный иск, где один ответчик - орган местного самоуправления и еще, в моей ситуации, два ответчика - физические, не должностные лица?
Нет, они могут быть третьими лицами
Странно, по телефону, через сайт, из Краснодара, мне дали устную консультацию о том, что они могут быть административными ответчиками.