Как вернуть испорченный заезд в гараж после ремонта дороги и замены бордюров?
Для начала, стоит подготовить официальное обращение в администрацию ГСК, в котором указать проблему с испорченным заездом в гараж. В запросе необходимо указать, что изначально заезды были асфальтированы, а затем заменены на бордюры без предварительного согласования со собственниками гаражей. Также, важно приложить копии всех документов (например, договора о предоставлении земельного участка под гараж) и фотографии, подтверждающие проблему. Стоит собрать подписи соседей по гаражам, которые также пострадали от данной ситуации, чтобы подтвердить коллективное несогласие с данными действиями администрации.
В случае отсутствия реакции со стороны администрации ГСК, можно обратиться в управляющую компанию или местное управление по жилищным вопросам с жалобой на неправомерные действия администрации.
За помощью в составлении обращения в администрацию можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Ольга, обращайтесь с заявлением в местную администрацию, при отказе обжалуйте в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Претензия
Иск в суд в соответствии со ст