Москва, 25.10.2024, 18:58

Здравствуйте наложили взыскания на сбер карту гку центр недвижимости причину не указали

Вопрос №24242275 из г. Москва
опубликован 25.10.2024, 18:58
Здравствуйте наложили взыскания на сбер карту гку центр недвижимости причину не указали
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, всю информацию можно узнать в банке.

Скорее всего, вынесен судебный приказ по какому-то долгу. Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока, если ранее не получали

25.10.2024, 19:07

Добрый день!

Необходимо обратиться в Банк, там Вам сообщат причину.

ТАкже на госуслугах проверьте наличие исполнительных производств

25.10.2024, 18:31

В банке не знают по какой причине и на портале ФССП нет такова длга

25.10.2024, 18:34

А деньги именно арестованы или сняты? причину ареста обязаны сказать в Банке

Возможно в отношении Вас приняты обеспечительные меры, в рамках судебного процесса, но вся информация только в Банке

25.10.2024, 18:37

Деньги не снимали так как их нет но постановление есть подскажите может быть из за долгов по ЖКХ ?

25.10.2024, 18:40

да, вполне возможно. Может быть в отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по ЖКХ.

Его можно попробовать отменить в судебном порядке

25.10.2024, 18:42

Если вы зарегистрированы в Москве, посмотрите на портале мировых судей через поиск по судебным делам.

25.10.2024, 19:12

Причину уточняйте в банке.

25.10.2024, 19:00