Потребительский терроризм. Клиент шантажирует
Здравствуйте. Игнорируйте.
Юристы делами уровня 7 тысяч не занимаются.
Это экономически нецелесообразно.
Бояться не стоит. Вас хотят развести на деньги.
Уточните пожалуйста, её обращение было в устной форме? Если да, то скажите, чтобы написала в письменной. После чего дать ей официальный ответ.
Прокуратура вам не грозит, это стандартная ситуация.
Диалог с ней был только в авито, позже ватсап! Сейчас грозится выложить везде нас просто, по группам. Я как руководитель сталкиваюсь впервые с такой ситуацией, где клиент шантажирует и преследует нас. Мы ей в телефоном разговоре сказали что готовы оплатить прием офтальмолога и капли. Прилагаю ее ответ
Напишите ей, чтобы составляла нормально мотивированную претензию, указывала реквизиты. После ей напишите развернутый ответ.
Важно показать свою добросовестность и не перегибать палку
Алина, не стоит бояться, игнорируйте
До получения письменной обоснованной претензии ничего делать не требуется.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, у клиентки есть право обратиться в правоохранительные органы, но для проведения проверки нужны веские доказательства причинения ей вреда здоровью. Если существенного вреда нет, то боятся нечего. В лучае если она будет распространять про вас ложную информацию , вы можете подать на нее в суд.