Можно ли переоформить автомобиль в МРЭО при ошибке в ВИН коде?
Здравствуйте, да можно, в соответствии со статьей 24 Федерального закона "О государственной регистрации транспортных средств" при переоформлении автомобиля необходимо указать правильный VIN-номер (уникальный идентификационный номер транспортного средства). При возникновении ошибки в VIN-номере могут возникнуть проблемы при получении нового СТС и ПТС. Для исправления ошибки необходимо обратиться в органы Госавтоинспекции, предоставить копию действующего свидетельства о регистрации транспортного средства и оригиналы документов, подтверждающих правильность VIN-номера. Дальнейшая процедура будет зависеть от конкретных обстоятельств данного случая. Если будет отказ, то тогда через суд.