Как можно получить патент иностранному гражданину (Узбекистан), заключившему брак с гражданкой России 2 года назад (15.10.2022)?
Лучший ответ
На получение патента факт регистрации брака никак не влияет.Наличие миграционной карты ,регистрации по месту пребывания и обращается за получением патента по месту пребывания