Услуги кабельного телевидения

Вопрос №24242779 из г. Аткарск
опубликован 25.10.2024, 23:07
Хочу отключиться от кабельного тв но у меня нет договора с ними и не помню был ли он вообще. Есть лишь, оплаченные квитанции с печатью кабельного, и росписью кассира. Что в их конторе по правилу должны выдать чтобы не было возможных претензий по дальнейшей неуплате после отключения? У меня, неоплаченный долг за 4 месяца, могу ли я вообще не платить если у них тоже не окажется никакой бумажки/договора со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет договора - нет оснований для оплаты.

25.10.2024, 23:13
Оценка автора вопроса:

Не платите, в суде взыщут

25.10.2024, 23:09
Оценка автора вопроса:
Не раскрыта суть вопроса

Если платишь за подобные услуги вроде договор автоматом подтягивается по закону даже если его не было оформлено но на каких условиях ? Поясните пожалуйста.

26.10.2024, 15:43

Самор собой. Ответивший Вам пургу несёт довольно частно...)))

26.10.2024, 15:44