Многодетная пенсионерка в психологическом ловушке - опыт участия в МММ 2011 и новые мошеннические схемы
Я многодетная мать (9 детей, 16 внуков), пенсионерка, ветеран труда, врач педиатр приняла участие в МММ 2011, где остались замороженные в мае 2012 года деньги. По телефону получила неделю назад СМС с предложением принять участие в кассе возврата и с обещанием сделать все быстро, как социально мало обеспеченной семье. Для этого я должно перечислить 35% от долга системы на счет предложенного человека и мне сразу же перечислит на сбер. Карту положенную сумму другой человек. Причем, по фамильную схему мне сразу же дали. Я выполнила условия. Перевела 121 800 рублей через системуЗолотая корона, Мне перезванивает пожилой мужчина из Москвы что он готов перечислить мне деньги, я даю добро, и через 5 минут получаю СМС, что мне произведена транзакция на мою карту денежных средств в 3 раза превышающая необходимую сумму, о чем я тут же сообщаю в службу возврата, и мне звонят по телефону и говорят, что я должна перевести для другого человека еще 197000 рублей, быстро, в течение вечера субботы, только тогда разблокируют эту транзакцию. А если я не успеваю, то не получаю вообще ничего, а деньги переводятся в архив до 17 мая 2027 года! Мне кажется, что это развод, Ведется сильное психологическое воздействие, что я должна помочь детям, взять в долг или в банке эти деньги и срочно внести! У меня есть все телефоны и имена этих людей, сохранены все СМС. Но система четко работает и связана со всеми структурами. Я позвонила с другого телефона на один из их телефонов и мне сразу же перезвонили с вопросом, кто дал этот номер! Последнюю сумму я еще не перевела, так как не давали кредит, но сегодня пообещали дать.
Лучший ответ
Это развод. А как поступать Вам виднее, можете дарить деньги и дальше если у Вас их много. В полицию обращайтесь.