Ночные клубы и их шум
Что нам делать если в соседнем здании от моего дому шумит клуб, и ночью не возможно заснуть от шума
Лучший ответ
Подавать заявление в полицию о нарушении тишины и покоя граждан затем исковое заявление в суд о запрете деятельности
Вызывайте полицию, жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Вызывать полицию каждый раз писать в администрацию, прокурору, в Роспотребнадзор... Закрывать притон по суду...
Обратится к участковому т.к. в каждом субъекте есть закон о тишине который нужно соблюдать.
В вашем случае надо замерять уровень шума ДЦБ в вашем доме.
Полицию вызывайте. А вообще надо добиваться закрытия, либо устранения шума через суд