Как защититься от бывшего жильца, который незаконно занимает квартиру и требует деньги?
Бывший гражданин казахстана, занял мою квартиру и не пускал в нее. Требовал от меня оплаты долга, (довольно крупную сумму) но денег я никаких не брал. Он Вел себя вызывающе, провоцировал и угрожал.
Что можно предпринять что-бы человек понес заслуженное наказание?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию ст.139 СК РФ, потом в следственный комитет такое же заявление.
Вызывайте полицию.
С уважением.
Игорь, обращайтесь с заявлением в полицию.