Могу ли я приватизировать квартиру как сироте и купленную по военной ипотеке через социальный найм?
1 ноября 2024 года будет пять лет как мне дали квартиру как сироте по специализированному найму. 3 года назад я купила квартиру по военной ипотеке. Смогу ли я сейчас перезаключить договор на социальный найм и приватизировать квартиру которую мне дали как сироте?
Лучший ответ
Не будет ли это считаться, что у меня будет 2 квартиры от государства? Правильно ли я понимаю, что это разные вещи, одну квартиру мне дали как сироте, а вторую я заработала?
Можете приватизировать, 5 лет прошло.
Здравствуйте! Правообладатель и собственник это одно и тоже или разные вещи?