Задолженность по зарплате
В вашем случае нужно обращаться в суд, по другому ваш вопрос никак не решить
.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Фактическая моя зарплата была больше суммы, которая была прописана в договоре. И именно ее (согласно устной договоренности) мне и выплачивали.
Здравствуйте! Определённые шансы есть. Нужно смотреть документы и с Вами беседовать.
Огромное спасибо за ответ. С огромным удовольствием поддержал бы Вас, но сегодня не мой случай. Про какие документы Вы пишите? У меня на руках только договор и справка НДФЛ. Можно запросить данные о зарплате у банков.