Незаконное увольнение и задолженность зарплаты - как обратиться в суд и получить компенсацию
Яна! Я вам советую обратиться непосредственно самой в суд с соответствующим исковым заявлением а именно с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате От уплаты госпошлины вы освобождены. Если необходимо составить вам иск , то пишите на указанный ниже эл. адрес.
Одного пропуска и видео недостаточно, Вам необходимо доказать сумму Вашей заработной платы, а без договора суд на одних только Ваших словах не вынесет нужного Вам решения, если только ответчик сам не признает факт Вашего труда на предприятии и Вашу заработную плату.
Можете.
Ваши права были нарушены по всем статьям:
- не оформили прием;
- не оформили увольнение;
- не выплатили расчет;
- если были сокращения - то получается, что не соблюдена процедура.
Соответственно, взыскать можно больше чем 3 600 ))) моральный вред, неустойку, а также оплату вынужденного простоя, если повезет.
Если нужна помощь - пишите нам (координаты ниже).