Можно ли растянуть (расспросить) оплату за ограждение забором суд, в соответствии со своими финансовыми возможностями
Можно ли растянуть (расспросить) оплату за ограждение забором суд, в соответствии со своими финансовыми
Лучший ответ
Можно подать в суд заявление о рассрочке отсрочке исполнения решения суда
Возможно приобретение ограждения и его установка в рассрочку, если продавец и исполнитель согласны. Согласие должно быть выражено в письменном договоре.