Возврат денег за сертификат Теледоктор 24!
Пишите претензию в письменном виде и этой организации и в банк.
При правильном подходе деньги можно вернуть, главное сделать всё максимально быстро с момента оформления услуги.
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства.Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь с иском в суд. Взыщете в несколько раз больше. Не обязаны почтой России направлять претензии, заявления.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Ст 32 закона вам в помощь- претензия
Не удовлетворили - иск в суд 131-132 ГПК РФ