Я разбил телефон и хочу вернуть деньги за страховку на него но незнаю какую причину можно написать чтобы мне оплатили

Здравствуйте! Я разбил телефон и хочу вернуть деньги за страховку на него но незнаю какую причину можно написать чтобы мне оплатили страховку подскажите пожалуйста как мне лучше сделать нарюписать
Лучший ответ

Если вы сами разбили телефон, страховку вам не выплатят.

Как несчастный случай должны же хотя бы какие-то деньги вернуть? Просто он в кредите мне за него ещё у года платить. Подскажите пожалуйста как мне можно правильно описать причину разбития?

Нужно смотреть правила страхования, отталкиваться от них.

Нужно условия страхования изучить

Здравствуйте, Артем. Согласен с коллегами, необходимо изучить правила страхования. Кроме того, даже если причину вы придумаете, страховая компания проведет свою экспертизу и выяснить правду