Как долго идет кассационная жалоба в кассационный суд в Москве?

Как долго идет кассационная жалоба из районного суда г. Москвы во 2 й кассационный суд, г. Москва. Прошло 2 недели с даты отправки, по телефону кассационноного суда отвечают, что ее там нет. Сайт не работает. Всегда присылают вовремя уведомления о заседании?
Лучший ответ

По трек коду проверьте.

Это жалоба другой стороны, мне еще возражение надо написать и отправить

ЭТО ЖАЛОБА ДРУГОЙ СТОРОНЫ

ДУМАЮ, ТРЕК КОД ТУТ ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ

Зря так думаете.

Узнайте в суде первой инстанции трек-номер дела. Можно отследить на сайте почты России.

Саасибо! Поняла.

Там Бондар все рассматривает великолепно .

СПАСИБО! ПОНЯТНО!