Москва, 26.10.2024, 21:09

Как долго идет кассационная жалоба в кассационный суд в Москве?

Вопрос №24244473 из г. Москва
опубликован 26.10.2024, 21:09
Как долго идет кассационная жалоба из районного суда г. Москвы во 2 й кассационный суд, г. Москва. Прошло 2 недели с даты отправки, по телефону кассационноного суда отвечают, что ее там нет. Сайт не работает. Всегда присылают вовремя уведомления о заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

По трек коду проверьте.

26.10.2024, 21:11
Оценка автора вопроса:

Это жалоба другой стороны, мне еще возражение надо написать и отправить

26.10.2024, 21:15

ЭТО ЖАЛОБА ДРУГОЙ СТОРОНЫ

26.10.2024, 21:13

ДУМАЮ, ТРЕК КОД ТУТ ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЕМ

26.10.2024, 21:17

Зря так думаете.

26.10.2024, 21:25

Узнайте в суде первой инстанции трек-номер дела. Можно отследить на сайте почты России.

26.10.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:
Саасибо! Поняла.

Там Бондар все рассматривает великолепно .

26.10.2024, 21:28

СПАСИБО! ПОНЯТНО!

26.10.2024, 22:01