Представление интересов заявителя в арбитражном суде Москвы
Выбирайте на ваше усмотрение любого юриста /адвоката с нашего сайта.
Заключайте соглашение, оформляйте доверенность, оплачиваете гонорар и расходы исполнителя .... и работа пошла.
Выбирайте, приедут хоть с Камчатки, но есть ли смысл???
Не сомневаюсь нисколечко. Но сейчас нужен именно в Москве человек и лично в требуемую дату. За цену (даже ~) — благодарю. Будет в качестве ориентира.
Пару нулей сзади допишите, для ориентира !)))
Хорошее предложение, но воздержусь, пожалуй ))
Нолики поберечь надо для следующего раунда.
Вы несколько заблуждаетесь, по-моему. во многом... Но это Ваше право !
Александр, не стану парировать в части утверждения про заблуждения (тем более в количественном виде).
Да, это моё право как считать не совсем верным начало диалога в таком ключе, так и в части вероятных (персональных) заблуждений, моих либо Ваших. Поверьте, мне решаемая мной проблема — известна. И судить о ней кто-кто, а я уж точно могу предметно, а не гипотетически, предлагая решения которые не удобны никому в смысле времени, фин.затрат и возможного результата.
То, что требуется от специалиста - вполне четко было мной указано. Подробности и детали я обсуждать буду с тем, кто рядом.
Приглашение специалиста "хоть с Камчатки" — позволить себе не могу.
За ответ Вас поблагодарил выше. Шутить и поддерживать беседу ради беседы пока не готов, за что прошу меня извинить.
Здравствуйте, обращайтесь.
Юристу нужен только диплом для возможности участия в АС и знания.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете стоимость,возможность участия и т.д.
Всё верно. Об этом я сам и написал в своём вопросе.
Добавлю, что предварительно потребуется (с большой долей вероятности) встреча.
Вам и написали - выбираете и пишите личное сообщение.
Вижу. И уже общаюсь.
Благодарю за ответ 🤝