Представление интересов заявителя в арбитражном суде Москвы

Добрый вечер. Требуется дипломированный специалист для совместного участия в предварительном заседании в АС Москвы на предстоящей неделе (личное присутствие; с подтверждающими квалификацию документами).
Лучший ответ

Выбирайте на ваше усмотрение любого юриста /адвоката с нашего сайта.

Заключайте соглашение, оформляйте доверенность, оплачиваете гонорар и расходы исполнителя .... и работа пошла.

Выбирайте, приедут хоть с Камчатки, но есть ли смысл???

Не сомневаюсь нисколечко. Но сейчас нужен именно в Москве человек и лично в требуемую дату. За цену (даже ~) — благодарю. Будет в качестве ориентира.

Пару нулей сзади допишите, для ориентира !)))

Хорошее предложение, но воздержусь, пожалуй ))

Нолики поберечь надо для следующего раунда.

Вы несколько заблуждаетесь, по-моему. во многом... Но это Ваше право !

Александр, не стану парировать в части утверждения про заблуждения (тем более в количественном виде).

Да, это моё право как считать не совсем верным начало диалога в таком ключе, так и в части вероятных (персональных) заблуждений, моих либо Ваших. Поверьте, мне решаемая мной проблема — известна. И судить о ней кто-кто, а я уж точно могу предметно, а не гипотетически, предлагая решения которые не удобны никому в смысле времени, фин.затрат и возможного результата.

То, что требуется от специалиста - вполне четко было мной указано. Подробности и детали я обсуждать буду с тем, кто рядом.

Приглашение специалиста "хоть с Камчатки" — позволить себе не могу.

За ответ Вас поблагодарил выше. Шутить и поддерживать беседу ради беседы пока не готов, за что прошу меня извинить.

Здравствуйте, обращайтесь.

Юристу нужен только диплом для возможности участия в АС и знания.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете стоимость,возможность участия и т.д.

Всё верно. Об этом я сам и написал в своём вопросе.

Добавлю, что предварительно потребуется (с большой долей вероятности) встреча.

Вам и написали - выбираете и пишите личное сообщение.

Вижу. И уже общаюсь.

Благодарю за ответ 🤝