В какую организацию сделать запрос для получения документа с минимальными расстояниями от частного дома до дороги

Добрый день. Подскажите, 1. какой минимальный отступ от дороги 5-й категории до деревянного частного дома и до забора. И на каком минимальном расстоянии от моего забора и дома могут парковаться? Окна выходят в сторону дороги. Много противоречивой информации в инете по этим цифрам. 2. И в какую организацию сделать запрос для получения официального ответа с этими расстояниями и ссылками на законы и нормативы. Документ нужен для приложения при подачи в суд. Сделать запрос в роспотребнадзор, или какую либо другую организацию? Постараюсь описать кратко всю ситуацию. Частный сектор в городе. Изначально от линии деревянных домов (старая застройка) до заборов было расстояние 3 метра. Потом от забора до линии деревьев 2 метра (итого минимум 5-5,5 метра от дома до бровки дороги. На одном старом плане у меня обозначены эти деревья вдоль дороги. Сосед напротив, через дорогу, спилил все деревья и перенес свой забор по линии деревьев. А дорогу решил сместить вплотную к моему забору. С разрешения администрации я установил бордюр по линии деревьев и сделал газон вдоль моего забора шириной 2 метра. Бордюр так же нужен для защиты паводковыми водами от затопления моего участка и подвального помещения. Сначала сосед начал ссылаться, что якобы мой бордюр мешает ему заезжать в ворота. Хотя это все вранье и легко доказуемо. От бордюра до его ворот более 5,5 метров и у меня есть видео доки как он спокойно заезжает и задом и передом и ничего ему не мешает. Дальше он притащил какого то якобы помощьника кого то там, который мне заявил что в бордюре надо сделать углубление. Я ему говорю, у меня официальный документ с размерами и схемой этого бордюра подписанный главой администрации. Если требуете изменения конфигурации, сделайте официальное уведомление, приложите схему и обоснуйте требование, а я его буду обжаловать, так как вы как минимум нарушите санитарные нормативы. Тот сотрудник заявил, что никаких официальных уведомлений он делать не будет, и его просто попросили разобраться в ситуации. И уехал. Спустя месяц, неделю назад я услышал шум перфоратора и выйдя на улицу увидел как сосед рушит бордюр вдоль моего забора. На вопрос что он делает, он меня послал. Я сказал что сейчас вызову полицию. Когда отвернулся, сосед меня толкнул и ударил меня ногой в спину. Все было зафиксировано на камеру наблюдения. Приехала полиция. По поводу удара ногой в спину, сказали что раз последствий нет, это будет административка по статье 6.1.1 (побои). По поводу разрушения бордюра, сказали что нужно обращаться в суд, так как это гражданско-правовые отношения, а так называемая санитарная зона (газон) находится не в моей собственности, а в муниципальной. Местная администрация района не хочет в это вмешиваться. К тому же этот сосед начал преднамеренно блокировать мне выезд из ворот своим джипом. Это все так же фиксируется на камеру и отправляется в УМВД по электронке. У меня на него уже 16 КУСП-ов есть. И так что имею. Разрешение на благоустройство газона с бордюром (никаких извещений об отмене этого разрешения я не получал). Скорее всего на соседе будет административка по ст 6.1.1 за побои. Теперь нужен документ где будут указаны расстояния от дома или забора до дороги. И можно будет думать о составлении иска в суд о незаконном сносе бордюра с целью затопить мой дом и требованием его восстановить (компенсировать восстановление). А так же о запрете блокировки моих ворот. Понимаю что это все в пдд написано, но для таких как он нужен индивидуальный запрет, иначе он не понимет.
Лучший ответ

Разберётесь... За битого двух небитых дают !