Воспитатель и внучка в одной группе
Моему ребенку 2 года, пошли в ясли. Как выяснилось через неделю нашего хождения, в этой группе воспитатель бабушка и у нее там внучка, девчонке тоже примерно 2-3 года. Может ли внучка вместе с бабушкой находится в одной группе? Есть ли какой то закон, который это запрещает? Не давно эта внучка поцарапала лицо моего ребенка. На что мне был ответ ни чего страшного, это возраст такой. Хочу написать заявление….
Лучший ответ
По факту причинения вреда обязательно пишите заявления, запрета на нахождение в одной группе воспитателя-бабушки и её внучки закон не содержит
Елена, здравствуйте! Правильно, что планируете написать заявление. Ответственность несет садик, как образовательная организация
За помощью в составлении документа обращайтесь к юристам в личные сообщения
Не забывайте отмечать спасибо под ответами юристов 9111
С уважением!