Шокирующее предложение директора - внучку воспитателя хотят уволить по профнепригодности, несмотря на отличную работу
Значит внучку застукали за каким-то нелицеприятным занятием.., О чём вам она соответственно не сообщает, в любом случае это её решение, уволиться или нет, если будет увольнение обжалуйте по суду.
У неё в отряде социальные дети многие матерятся, директор лагеря сама разрешила им курить электронные сигареты, хотя внучка была против, у директора муж ушёл в запой, а моя внучка попала под горячую руку.
Татьяна, добрый день. Внучка исключительно сама может подать заявление на Увольнение, принуждать её не могут.
С уважением, Дарья Алексеевна
Ей нужно проигнорировать данное заявление, понуждение к увольнению запрещено законом. Можно подать заявления в Прокуратуру и Трудовую инспекцию
Здравствуйте! Пускай проигнорирует это требование. Если вдруг самовольно уволит, она через суд сможет восстановиться на работе.