Почему меня не учетная?

Являюсь сиротой с 4 лет, мама бросила меня в чужой семье и после погибла, в строке отец прочерк, взяла под опеку женщина у которой меня оставила мама, опекун родственником не является. Опекун зарегистрировала меня в муниципальной квартире и по просьбе опеки и внесла меня в договор соц. найма (она переоформляла соц. Найм когда я уже был зарегистрирован в квартире) ее обязала сделать это опека и администрация города Люберцы. До того как взяли под опеку нигде зарегистрирован не был (у мамы в собственности ничего не было). В опеки все время отказывали устно в постановку на учет ссылаясь на то что я внесен в договор соц. найма и за мной закреплено муниципальное жилье опекуна. Как и зачем меня внесли в этот договор я догадываюсь чтобы не ставить меня на очередь как нуждающиеся в жилье, факта о невозможности о проживании нету. Квартира муниципальная 59.5 кв.м зарегистрировано на момент моего 18 летия было 5 человек, учетная норма в городе Люберцы 10 кв. м. То есть на каждого приходится по 11.9 кв. м. Но есть такой момент сейчас мне 26 и в этой же квартире зарегистрировано 2 моих детей (в договор не вписаны так как он после смерти опекуна т.е главного нанимателя не обновлялся) сейчас на данный момент в квартире зарегистрировано 6 человек. В этой квартире не проживаю приходится снимать т.к сын бывшего моего опекуна ведет аморальный образ жизни он алкоголик и покушался на жизнь моей жены но они примирились в суде..
Лучший ответ

Вам ответили неоднократно - жилье как сироте вам не положено.

Почему?

Потому что у Вас есть жилье!

Относительно него кстати, если Вы ничего не будете делать - есть шансы его потерять, ведь Вы там не живете и видимо ничего не платите.

Вы не имеете прав на жилье, как сирота.

Почему?

Вам неоднократно объясняли, что жилье вам, как сироте, не положено, а своих детей жильем вы должны обеспечить сами - вставайте в очередь на получение жилья в общем порядке или можете приобрести жилье по мат.капиталу.